среда, 6 марта 2013 г.

Новая работа- на шебби конкурс)

Может и глупо, но меня несколько задел тот факт, что воодушивившись шебби- конкурсом я не смогла выполнить самого главного условия, а именно воплотить непосредственно сам стиль. И вот тут то я поняла- вызов брошен)))) Я должна понять устройство стиля и его основные моменты) И начав новую открытку, уже вооружившись новыми познаниями, я сделала новую открытку, надеюсь в этот раз уловив саму суть:)
В общем, та- дам!





http://shabby-chic-ru.blogspot.ru/2013/02/blog-post_22.html

P.S. С этой работой у меня даже получится принять участие в еще одном проекте:) ведь некоторые детали были сделаны мной вручную, а именно желтоватое кружево- я вывязывала крючком, так что, я решила удвоить количество жюри и сторонних наблюдателей;)
http://www.cifrovoefoto.com/konkursi/skrap-konkurs-32

2 комментария:

  1. Мне кажется, что все же это винаж. Тонировка темная для шебби)) Я, конечно, не мастер шебби, но вот винтаж-мое, а с шебби у меня дружба очень редко получается)) Цветочки понравились, всегда поражалась терпению их лепить, у самой не получается..
    Благодарим за участие в конкурсе От Студии "Елена"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Стараюсь, мои руки скорее уж подстроенные именно под мелкую работу) А по поводу стиля открытки- может вы и правы, я сама скрапом всего месяц занимаюсь, так что еще не совсем разобралась со стилями)

      Удалить