вторник, 26 марта 2013 г.

Наконец- то... дошло)

  Надо облагораживать свой блог!
  В первую очередь, мне нужно найти того человека, который смог бы меня максимально просвятить об устройстве самого блогового пространства и соответственно научить правильно и максимально эффективно этим пространством руководить)))
  Во- вторых, я поняла одну очень интересную вещь. Надо сделать мой блог интересным и читаемым. То есть, не просто "тупо" закидывать работы, конкурсные работы, мысли и прочее, а как то так, чтобы это все было интересно читать. Сколько раз я замечала за самой собой, что от некоторых блогов, пусть даже с самыми простыми и только- только зарождающимся творческим потенциалом работами, я не могу оторваться по часу, просто потому, что они жутко интересные и видно что авторы вкладывают душу в свое детище. А есть такие, которые как я, просто выкладывают работы, оставлять ссылки и все- и как говорится "Ни ума, ни фантазии".
    Чтобы было интересно, нужно эту интересность создавать. Так что, не смотря на маленькую доченьку, на постоянную учебу в универе, на дом и постоянную работу над самой собой я решила учится еще и создавать интересную среду своего блога (мало ли, вдруг и ПЧ появятся;)
    В общем, если у кого то появятся предложения и замечания- милости прошу:)

2 комментария:

  1. Ирина, я буду первым твоим ПЧ, ты только поставь гаджет Подписчики Google+

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, первый ПЧ! Так здооооров) обязательно) Я в блогах новичок и очень многое мне нужно чуть ли не на пальцах объяснять)

      Удалить