четверг, 25 апреля 2013 г.

Конец СП с Галинушкой)

Вот он и закончился, мой первый СП. Возможно не все получилось, как планировалось, но он мой первенец, может и кривовастенький, но уже ооочень любимый)
И все по порядку) Эх, не успели прийти мои "Московские обновляшки") Я так долго собирала заказ специально для этого проекта, но не успело все прийти, так что, на альбом на Лизочкин годик я буду во всеоружии)













14 комментариев:

  1. Ирочка, замечательный нежный альбомчик!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее за такой замечательный старт! Дельше будет лучше) Но этот первенец- самый дорогой что ли)

      Удалить
  2. Приятно было участвовать с вами в одном СП, поздравляю с завершением. Альбом милый, фото вставите и вообще прекрасно будет. Желаю вам развиваться, и пусть каждый последующий альбом будет лучше и лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Будем очень и очень стараться развиваться и не останавливаться на достигнутом!

      Удалить
  3. Даю совет, который мне тоже вначале давали. Уберите проверку кодом в блоге, там в настройках. А то людям будет лень комментировать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, поищем эту самую настройку)))

      Удалить
  4. Ирочка, поздравляю с готовым альбомом! Первым и самым любимым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И Вас поздравляю с результативным окончанием СП)

      Удалить
  5. И я присоединяюсь к девчонкам! Альбомчик премилый, первый раз всегда сложно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Дальше- будет лучше, но первый, на то он и первый) мы все на чем то учимся) спасибо за теплые слова)

      Удалить
  6. Ирин, видно, что ты очень старалась и делала каждую страничку с особой любовью и трепетом. Хочу сказать, что даже в самом "классовом" альбоме можно найти огрехи. Но когда альбом сделан от души, то любые недочеты просто не замечаешь! Мне понравился твой альбом. Для первого очень даже достойно! Молодец!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Это и правда самая дорогая сердцу вещь!

      Удалить
  7. Ириночка, ага, а я всё не могла найти блог ваш (с гугл+ не разбираюсь :))) Вот теперь принимайте мои восхищения альбому!!! На обложке очень прикольный пупс! А корешок так интересно сделан ленточками, что тут мои вам похвалы ;) Очень красивая бумага! И вообще альбомы все-все настолько хороши и индивидуальны, что только сидишь и поражаешься труду! Молодчина!!!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое! Старалась))) мой корявенький альбомопервенец)))))) я со скрапом вообще знакома всего 2 месяца как)))

      Удалить