четверг, 30 января 2014 г.

СП "Женские штучки", этап 2 "Швейные принадлежности"

  Всем доброго времени суток. Я снова появилась, и снова с работой (нет, ну оказывается могу же, когда хочу и когда все таки дам себе волшебного пинка). Вчера вечером доча отрубилась и пока она пребывала в царстве Морфея, я успела сделать открытку, которая мне очень нравится.   Совместный проект Ирины продолжает набирать обороты, конечно очень сложно потеряться во всем великолепии стольких работ, но все же надеюсь что лично мой уровень на примере многих моих личных работ будет только расти.


  Во втором этапе Ирина попросила рассказать о том, что есть еще творческого в жизни, кроме скрапа. Ну что ж, моя жизнь- сплошное творчество. Сколько себя помню, постоянно что то мастерила- шила, вязала, вышивала, рисовала, лепила из пластики. Сейчас я и учусь на такой специальности, которая помогает мне расти и развиваться в творческом направлении- графический дизайн. Это очень интересно для меня и познавательно!
   Ну и моя работа подготовленная специально для проекта. Обязательные элементы этапа- булавки, пуговки, манекены, швейные машинки, сантиметр, ножницы, ну и конечно не стоит забывать о цветах. В моей работе из швейной атрибутики я использовала пуговицы и замок:)
  В этот раз работа получилась в стиле "американского шебби")




4 комментария:

  1. Задумка интересная, и воплощение мне нравится!
    А вот фото... работа утонула в тени. Надо что-то с этим делать))))
    Спасибо за внимание к моему совместному проекту "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за Ваше мнение и за Ваш проект в целом, думаю, что фото еще можно подправить, все таки на то это и проект, все мы учимся чему то новому, я вот ,например, учусь создавать цветочные композиции и делать фото:)

      Удалить
  2. Ирина! Чудесная идея с молнией!!! Красивая открытка!!!

    ОтветитьУдалить