воскресенье, 15 июня 2014 г.

Открытка Бохо

И вновь с вами я по замечательному проекту Елены Олиневич, а также, в этом этапе Даши Пневой, и ряду других не менее замечательных и вдохновляющих блого-заданий. Итак, второй практический этап проекта гласит- сделать работу используя яркие цвета и переходы. В общем, я не знаю, насколько я попала в это задание, но, работу делала с превеликим удовольствием. В работе использовался- кремовый кардсток, акриловый грунт, текстурная паста с эффектом песка и моделирующая гель- паста, спреи от Тим Хольца, пудра- сиреневая и белая от Zing, золотая- от неизвестного мне производителя, штампы- Prima и неизвестного мне производителя, деревянная высечка от Prima, микробисер, шебби лента, кружево, вязаный мной иммитационный ловец снов, перья, акриловая веточка, веточки от Scrapberrys, тайские и китайские цветы, акриловая краска Americana.
Для меня яркие цвета- это бохо) вот и открытка получилась с налетом этого потрясающего, хиппового стиля. Не знаю, могло ли фото передать все эти переходы или многое просто увы прикрыто декором, но.. получилось, то что получилось)




С этой открыткой хочу принять участие в задании от блога Ванильные мечты "Открытка июня". 

Для меня июнь- это глоток свежего летнего воздуха, яркая одежда не сковывающая движений, встречи с друзьми, прогулки под луной обязательно с гитарой и теплая летняя вода... Длинные ночи без сна и палящее солнце дня....
А также в проекте "Скраповедение" от Мемуариса

Mixed Media - ЭТАП №1
"Знакомимся с акриловым грунтом и перестаем бояться красок"10.06 - 17.06

Ну и конечно я не могу пропустить задание от блога Scrapberrys "Лето" из материалов Скрапберриз- веточки, но если этого слишком мало для принятия участия в задании- сделаем еще пару работ:)

6 комментариев:

  1. Ирина, открыточка очень яркая и красивая! Здорово, что участвуете в нашем проекте! Спасибо! ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за потрясающее миксмедийное вдохновение!

      Удалить
  2. как -будто сакральное что-то

    ОтветитьУдалить
  3. необычно и так ярко! Бохо-лето!
    Ванильное спасибо вам :)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво ! Спасибо за участие в задании блога Scrapberry's !

    ОтветитьУдалить